UA
 

Мадонна не приедет в Россию в рамках своего мирового турне

Корреспондент.net,  3 марта 2015, 11:08
79
7192
Мадонна не приедет в Россию в рамках своего мирового турне
Фото: АР
Мадонна отправляется в мировое турне

В апреле стартует новое турне Мадонны в поддержку ее 13-го альбома.

На официальном сайте Мадонны появился гастрольный график нового тура певицы "Rebel Heart". Королева поп-музыки собирается посетить 35 городов Европы и Северной Америки, Азию и Австралию, минуя при этом и Россию, и Украину.

Звезда, которой в августе исполнится 57 лет, заканчивает работу над своим 13-м по счету альбомом под названием "Rebel Heart". Его презентация намечена на 9 марта в Великобритании. В этот же день начнется продажа билетов на концерты в рамках мирового турне.

Первый концерт состоится в Майами (США) 29 августа, и после перерыва в 4 месяца турне продолжится 2 сентября в Атланте (США). В сентябре-октябре певица будет выступать в городах Северной Америки, в ноябре проедет по городам континентальной Европы, где даст концерты в Париже, Кельне, Праге, Барселоне, Антверпене.

В декабре Мадонна выступит в Великобритании. В частности, намечены концерты в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере. 20 декабря состоится концерт в Глазго (Шотландия).

Мадонна рассказала о последствиях падения на Brit Awards

Российских городов в списке не значится. Что послужило причиной такого решения пока неизвестно. Даты выступлений в Азии и Австралии будут объявлены позже.

Мадонна считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса с 275 миллионами подтвержденных лицензионных продаж. Последнее турне певицы, прошедшее в 2012 году, принесло ей 300 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что Мадонна упала с лестницы во время выступления на BRIT Awards.

ТЕГИ: РоссиямузыкаконцертМадоннаальбомтурне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии