UA
 

Карла Бруни-Саркози выпускает новый сольный альбом

Корреспондент.net,  16 апреля 2008, 11:00
0
12
Карла Бруни-Саркози выпускает новый сольный альбом
Фото: Reuters
Новый альбом Бруни выйдет 25 августа

Карла Бруни-Саркози, супруга президента Франции, выпускает третий сольный альбом. Диск появится на прилавках 25 августа. Для нового альбома Бруни положила на музыку поэму Мишеля Уэльбека и написала текст к произведению Роберта Шумана.

Бруни также перепела песню Боба Дилана You Belong to Me (Ты принадлежишь мне) - на новом альбоме певицы она называется по-французски: Tu m'appartiens, сообщает французское издание Pure People.

Одну из композиций, которая носит название Привет, моряк (Salut marin), певица посвятила своему брату, умершему от рака в 2006 году.

При этом, первая леди Франции выступит под своей прежней, более привычной поклонникам ее творчества фамилией - Бруни.

По информации издания, супруга президента не будет устраивать турне по соображениям безопасности, а также, очевидно, не станет снимать музыкальный клип.

Карла Бруни начала музыкальную карьеру в 2000 году. Два первых альбома певицы вышли под лейблом французской звукозаписывающей компании Naive, которая выпустит и ее новый диск.

Карла Бруни-Саркози не единственный музыкант в семье президента - ранее французские СМИ сообщили, что попробовать свои силы на этом поприще решил сын Саркози Пьер. В отличие от своей мачехи, он будет исполнять рэп под псевдонимом Mosey.

По данным СМИ, над проектом сын главы государства будет работать совместно с известным французским рэппером Doc Gyneco, который официально поддержал Саркози во время предвыборной кампании.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: музыкаФранция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии