В видеоролике полностью обнаженная певица нежится в сауне, зажигательно танцует в образах секретаря, официантки и таксиста, и поет о мужском непостоянстве.
Режиссером ролика выступил Джозеф Канн (Joseph Kahn), который снимал для поп-звезды клипы на хиты Stronger и Toxic.

Womanizer является первым синглом из нового альбома Спирс - Circus (Цирк), который выйдет 2 декабря 2008 года, в день, когда певице исполнится 27 лет.
Последний альбом Бритни Спирс Blackout вышел 30 октября 2007 года после четырехлетнего перерыва. Он принес ей премию NRJ Music Awards в номинации Лучший альбом года, однако пластинка не смогла добиться успеха ранних работ певицы, сообщает Reuters.
Напомним, в сентябре 2008 года Спирс получила сразу три награды на церемонии MTV Video Music Awards. Ее клип на песню Piece of me победил в том числе в главной номинации Видео года.
Тэги: Бритни Спирс, Звезды шоу-бизнеса, Музыка
Череп
| 20.10.2008, 15:45
киев-Орда
| 14.10.2008, 15:50
Дипресняк
| 14.10.2008, 15:25
Lemon, Web Design
Nissan Motor Ukraine LLC
British American Tobacco Україна
GlobalLogic Ukraine