UA
 

Опубликованы последние фото Майкла Джексона

Корреспондент.net,  30 июня 2009, 11:08
0
412
Опубликованы последние фото Майкла Джексона
Фото: AP Photo/Kevin Mazur, AEG/Getty Images
Майкл Джексон во время репетиции 23 июня 2009 года

Западные СМИ опубликовали фотографии, сделанные во время одной из последних репетиций Майкла Джексона. Снимки были сделаны в Лос-Анджелесе 23 июня, за два дня до смерти поп-звезды.

На фото Джексон танцует и поет на сцене на фоне световой конструкции с надписью "This Is It!" - именно так должна была называться серия из 50 концертов, которые поп-певец намеревался дать в Лондоне. Первое шоу было запланировано на 13 июля.

Несмотря на то, что на этих снимках Джексон выглядит слабым и болезненным, он все же производит впечатление человека, полностью сосредоточенного на своей работе, отмечает британское издание The Daily Mirror.

Жизнь и смерть короля поп-музыки

Автором фотографий является сотрудник Getty Images Кевин Мазур (Kevin Mazur), специально нанятый промоутерами Джексона.

На фотографиях Джексон запечатлен в разных костюмах, что говорит о масштабности готовившихся шоу. Ранее СМИ отмечали, что концерты Джексона могли стать одними из самых грандиозных по своему размаху.

Смерть Джексона: реакция фанатов по всему миру

Ожидается, что в скором времени будет смонтирован фильм, в который войдут съемки, сделанные во время репетиций This Is It!. Всего было отснято около 100 часов материала. Кроме того, есть сведения о подготовке к релизу живого альбома Джексона, в который будут включены композиции, исполненные им во время репетиций.

Майкл Джекcон – Thriller

Организатор концертов This Is It!,компанияAEG Live, также объявил, что занимается организацией концерта, посвященного памяти скончавшегося 25 июня певца. Предположительно, мероприятие состоится в сентябре. Свое согласие на участие в шоу дали Дайана Росс, Брюс Спрингстин, Стиви Уандер, Барбара Стрейзанд и другие артисты.

Тысячи филиппинских заключенных станцуют в память о Джексоне

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 в возрасте 50 лет. Вскрытие не выявило признаков насильственной смерти. Американские СМИ предполагают, что Джексон мог умереть от сердечного приступа.

Ранее журнал Q опубликовал одну из последних прижизненных фотографий Майкла Джексона.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаДжексонмузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии