Биатлон: Украинец завоевывает серебро на Чемпионате Европы

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  2 марта 2010, 14:44
0
10
Бережной становится вторым в индивидуалке

На стартовавшем в Отепяя европейском первенстве по биатлону среди спортсменов до 26 лет вторым в индивидуальной гонке у мужчин стал украинец Олег Бережной.

Допустив всего один промах, украинец лишь на пятнадцать секунд отстал от победителя – немецкого биатлониста Кристофа Кни. Бронзовым призером стал россиянин Алексей Волков.

48. Александр Батюк (2+3+3+3) +9:49.3

На дистанции индивидуалки среди юниоров серебро также завоевал еще один украинец Андрей Возняк, пропустив вперед лишь россиянина Андрея Тургенева. Третье место осталось за французом Реми Боржо.