UA
 

Тайна раскрыта: На 75-летии Шахтера выступит Рианна

14 апреля 2011, 14:46
0
27
Тайна раскрыта: На 75-летии Шахтера выступит Рианна
Фото: АР
На шоу по случаю 75-летия Шахтера выступит Рианна

Донецкий Шахтер раскрыл главную тайну гала-шоу по случаю 75-летия клуба, которое пройдет 14 мая на Донбасс Арене. Его главным событие станет выступление всемирно известной певицы Рианны.

Об этом СПОРТ bigmir)net сообщили в четверг, 14 апреля, в пресс-службе Горняков.

Ранее СМИ сообщали, что называли имена разных звезд, которое, предположительно, выступят на шоу. Речь, в частности, шла о Шакире и Бритни Спирс. Однако теперь Шахтер официально объявил, что на Донбасс Арене пройдет концерт другой певицы – Рианны.

В программе трехчасового праздника не только выступление всемирно известной звезды: демонстрация всех трофеев, завоеванных клубом, парад ветеранов и тренеров Шахтера, шествие игроков современной команды, массовые постановки и красочные 3D-проекции, выступление артистов, пиротехническое шоу.

"Мы очень серьезно подошли к организации церемонии празднования. К подготовке торжественного мероприятия привлечена итальянская компания К-еvents, которая провела открытие Олимпийских игр в Турине, а также церемонию открытия Донбасс Арены. Специалисты К-еvents обладают огромным опытом и владеют новейшими технологиями в области развлекательной индустрии. У нас также подписан контракт с Рианной, и мы ожидаем ее выступления в Донецке 14 мая. Убежден, что гранд-шоу будет прекрасным подарком для наших болельщиков", – рассказал Сергей Палкин, генеральный директор Шахтера.

Кроме того, на церемонию празднования 75-летия клуба ожидается прибытие первых лиц государства, известных политиков, звезд шоу-бизнеса и других почетных гостей.

Шоу, посвященное юбилею клуба, начнется в 20:30 на Донбасс Арене и будет транслироваться в других городах Украины. Его смогут увидеть зрители на главных площадях Донецка, Киева, Николаева, Кировограда и Луганска.

Билеты на торжественную церемонию уже поступили в продажу в кассах Донбасс Арены.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Донбасс АренаРианна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии