UA
 

"Футбол" – лучший спортивный журнал 2016 года в УкраинеПресс-релиз

Корреспондент.biz,  20 февраля 2017, 17:27
3
1125
 Футбол  – лучший спортивный журнал 2016 года в Украине

Журнал стал лучшим по версии Ассоциации спортивных журналистов Украины.

Журнал "Футбол" (издание о футболе с 20-летней историей), входящий в семейство изданий Украинского медиа холдинга, стал лучшим спортивным печатным изданием в 2016 году по версии Ассоциации спортивных журналистов Украины (АСЖУ).

Корреспондент журнала "Футбол" Александр Фришко, работающий в издании с первого дня, включен в "Зал славы. Золотой фонд АСЖУ".

Традиционный журналистский конкурс "Итоги спортивного года" проводится АСЖУ в 17-й раз. В этом году в голосовании приняли участие около 400 украинских и зарубежных спортивных журналистов. Кроме лучшего журнала 2016 года, была определена топ-десятка лучших атлетов Украины 2016 года, лучший тренер года, лучшая команда года, названы призеры коллективных и индивидуальных призов по всем номинациям ежегодного конкурса.

АСЖУ существует 17 лет и объединяет спортивных журналистов и фотокорреспондентов печатных и интернет СМИ, представителей информационных агентств, телевидения и радио, сотрудников пресс-служб спортивных клубов. За время своего существования АСЖУ стала одной из самых крупных спортивных общественных организаций в Украине.

"Поздравляем с высокой профессиональной наградой главного редактора журнала "Футбол", заслуженного журналиста Украины, Артема Франкова, заслуженного ветерана "Футбола" и Украинского медиа холдинга Александра Фришко, всю редакцию и преданных читателей!" – говорится в релизе UMH.

Отметим, в сентябре 2017 года журнал "Футбол" отметит 20-летие выхода первого номера журнала.

Ранее журнал Футбол учредил премию Золотой мяч Украины.

ТЕГИ: футболСМИжурналнаграда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...