СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  16 января 2009, 18:58
0
17
Вильгельм похвалила Нойнер

Немецкая биатлонистка Кати Вильгельм прокомментировала итог женского спринта в Рупольдинге, в котором она стала второй, а ее соотечественница Магдалена Нойнер выиграла гонку.

"Знала о том, что происходит на трассе, и сегодня показала лучшее из того, на что способна. Но Лена сегодня заслужила победу, тем более, что у нее был один штрафной круг", - цитирует Вильгельм официальный сайт IBU.

Сегодня, 16 января, в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону состоялись спринтерские гонки среди женщин.

Победу в спринте одержала обладательница Большого хрустального глобуса 2008/2009 немка Магдалена Нойнер. Допустив один промах, Нойнер на 2 десятые секунды обогнала свою соотечественницу, которая отстрелялась чисто, Кати Вильгельм.

По материалам: Спорт сегодня