UA
 

Донецкая боксерская компания проведет вечер бокса в Киеве

Sport bigmir,  3 июня 2015, 17:57
0
1174
Донецкая боксерская компания проведет вечер бокса в Киеве
Фото: donbass.ua
Сенченко проведет свой прощальный бой

В рамках вечера 17 июля пройдет прощальный бой экс-чемпиона мира Вячеслава Сенченко.

17 июля, в столичном выставочном центре АККО Интернешнл состоится долгожданный вечер бокса - боксерский турнир с участием лучших бойцов промоутерской компании Union Boxing Promotion, в рамках которого пройдут бои за три престижные титулы.

В рамках июльского вечера бокса на ринг выйдут действующие и будущие звезды компании, которые проведут очередные рейтинговые бои и поспорят за престижные континентальные титулы по версии WBA и пояс UBO World.

Главным событием боксерского турнира станет титульный бой с участием экс-чемпиона Европы - Олега Ефимовича. На кону поединка будет стоять престижный пояс континентального чемпиона по версии WBA.

Также в программе турнира состоится титульный двенадцатираундовый поединок непобедимого ранее и одного из наиболее перспективных легковесов Украины - Артема Далакяна. Бой пройдет в весовой категории до 50,8 кг.

Читай также: Бывший чемпион мира по боксу из Украины решил завершить карьеру

Порадует зрителей своим выступлением и однин из самых титулованных украинских боксеров, экс-чемпион мира по версии WBA Вячеслав Сенченко. 17 июля Вячеслав Сенченко проведет восьмираундовый поединок, который станет для звездного украинца последним в профессиональной карьере.

Не менее знаковым событием будет и восьмираундовый бой Александра Егорова за вакантный титул Universal Boxing Organization (UBO) World.

Кроме того, в рамках боксерского турнира на ринг выйдут перспективные украинские боксеры Дмитрий Федос, Игорь Кудрицкий, для которого предстоящий бой станет дебютным на профессиональном ринге, и другие бойцы компании Union Boxing Promotion.

Кроме того, ожидаются дебютные поединки двух боксеров киевской компании Sparta Box Promotion, в том числе победителя недавнего турнира Super 8 Андрея Великовского

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксВячеслав СенченкоSparta Boxing Promotions
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии