Sport bigmir,  14 ноября 2015, 22:25
3
3553
Беринчик победил Аньянву

Перспективный украинский боксер Денис Беринчик выиграл второй бой на профессиональном ринге.

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик (2-0, 2 КО) одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде над Инносентом Аньянву (22-13-3, 13 КО).

Украинец с первого раунда превосходил соперника в техническом плане, прессинговал оппонента и поджимал его к канатам, держа Инносента под постоянным огнем.

Освоившись, Аньяву с третьего раунда начал чаще переходить в атаку или контратаковать, но Беринчик быстро вернул себе преимущество и продолжил пробивать голландцу по голове и корпусу.

В итоге на второй минуте шестого раунда рефери в ринге Виктор Фесечко решил остановить бой, чем вызвал непонимание со стороны голландского боксера Аньяву.

Добавим, что ранее Беринчик провел открытую тренировку и ответил на вопросы журналистов.

Напомним, что в своем дебютном поединке на профи-ринге, который состоялся 29 августа, Денис Беринчик победил техническим нокаутом в четвертом раунде опытного бельгийского боксера Тарика Мадни.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Денис Беринчик досрочно победил Аньянву