UA
 

Лужный: Наши арбитры не умеют судить

23 ноября 2010, 17:35
0
9
Лужный: Наши арбитры не умеют судить
Фото: ФК Динамо (Киев)
Лужный раскритиковал работу арбитров

Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Олег Лужный резко раскритиковал работу арбитра Владимир Сиренко в недавнем матче с харьковским Металлистом. Досталось от наставника столичного клуба и всему украинскому судейскому корпусу.

"В первом тайме играли хорошо, во втором неплохо. Но судья испортил всю игру. Как только мы забили, арбитр сразу назначил одиннадцатиметровый в наши ворота. Сначала назначил штрафной, а затем пенальти, которого не было. Если бы не этот одиннадцатиметровый, была бы совсем другая игра", - отметил Лужный в интервью телеканалу 24.

При этом он добавил, что и в ворота харьковчан несправедливо был назначен одиннадцатиметровый якобы за фол на Артеме Милевском.

ВИДЕО: Динамо не смогло обыграть Металлист

"Наши арбитры не умеют судить, - отметил тренер Динамо. - Да причем здесь Коллина, если они не умеют судить. Еще раз повторю, мы забили гол, а арбитр сразу назначает штрафной, а затем пенальти. Как это понимать? "

ФОТО: Третьим будешь? Динамо и Металлист не определили сильнейшего

Лужный также сообщил, что вопрос кадровой комплектации Динамо в зимнее межсезонье будет решать главный тренер.

"Но будет решать главный тренер. У каждого наставника есть свой взгляд на того или другого футболиста. Кто зимой будет главным тренером в Динамо, тот и будет решать кого нужно приобрести. Кому-то будет нужен вратарь, кому-то – нападающий, а кого-то все устроит в кадровом плане. – сказал он. - О моих взглядах поговорим тогда, когда меня утвердят главным тренером. А пока об этом не стоит говорить".

Лужный в этой связи добавил, что не обращает внимания на разговоры относительно тренерского кресла Динамо.

"Я на эти разговоры не обращаю внимания. Общался с президентом клуба Игорем Суркисом. Кто и что пишет в интернете, я не слежу. Если это учитывать, то можно ополоуметь. С Игорем Михайловичем мы договорились, что тренерский вопрос будет решаться по завершении осенней части сезона. Игорь Суркис человек слова, я ему верю", - подытожил он. 

Напомним, что в воскресенье, 21 ноября, киевское Динамо дома сыграло вничью с харьковским Металлистом - 1:1.

По материалам: Телеканал 24
ТЕГИ: Динамо КиевОлег Лужный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии