ГлавнаяСпортФутбол
 

Ворскла узнала первых соперников по квалификации Лиги Европы

20 июня 2011, 15:25
0
15
Ворскла узнала первых соперников по квалификации Лиги Европы
Фото: ФК Ворскла (Полтава)
Ворскла сыграет с Реновой или Глентораном

В понедельник, 20 июня, состоялась жеребьевка двух первых квалификационных раундов Лиги Европы-2011/2012.

Полтавская Ворскла начнет борьбу со второго раунда квалификации, где за путевку в следующий этап украинская команда поспорит с победителем пары Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия). Первый матч Ворскла проведет на выезде.

Первый квалификационный раунд:

1. КР Рекьявик (Исландия) - ИФ (Фареры)
2. Даугава  (Латвия) - Тромсе (Норвегия)
3. Эльфсборг (Швеция) - Фола (Люксембург)
4. ТНС (Уэльс) - Клифтонвилл (Сев. Ирландия)
5. Хонка (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония)
6. Фулхэм (Англия) - Рунавик (Исландия)
7. ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирладния)
8. Хэкен (Швеция) - Керйенг (Люксембург)
9. Олесун (Норвегия) – Нит (Уэльс)
10. Ренова (Македония) - Гленторан (Сев. Ирландия)
11. Копер (Словения) - Шaхтер (Казахстан)
12. Банга (Литва) - Карабах (Азербайджан)
13. Пакш (Венгрия) - Санта Колома (Андорра)
14. Работнички (Македония) - Транс (Эстония)
15. Рад (Сербия) - Тре Пене (Сан-Марино)
16. Будучность (Черногория) - Фламуртари (Албания)
17. Улисс (Армения) - Ференцварош (Венгрия)
18. Ягеллония (Польша) - Иртыш (Казахстан)
19. Минск (Беларусь) - Олимпик (Азербайджан)
20. Динaмo Тб (Грузия) - Милсами (Молдова)
21. Вараждин (Хорватия) - Луситанс (Андорра)
22. Бананц (Армения) - Мeталлург Рустави (Грузия)
23. Биркиркара (Мальта) - Влажния (Албания)
24. Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Олимпия (Словения)
25. Спaртак Трнава (Словакия) - Зета (Черногория)

Матчи состоятся 30 июня и 7 июля.

Второй квалификационный раунд:

Победитель пары 22 - Победитель пары 18
Судува (Литва) - Победитель пары 3
Метaллург Скопье (Македония) - Локoмотив София (Болгария)
Сан Хулиа (Андорра) - Бней Иегуда (Израиль)
Куопио (Финляндия) - Газ-Метан (Румыния)
Победитель пары 19 - Газиантепспор (Турция)
Искра Сталь (Молдова) - Победитель пары 21
Таурас (Литва) - Ден Хааг (Голландия)
Победитель пары 10 - Ворскла (Украина)
Ювенес-Догана (Сан-Марино) - Победитель пары 14
Эребру  (Швеция) - Сараево (Босния)
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Победитель пары 6
Лайнелли (Уэльс) - Победитель пары 20
Флориана (Мальта) - АЕК (Кипр)
Шaхтeр Солигорск (Беларусь) - Вентспилс (Латвия)
Победитель пары 16 - Яблонец (Чехия)
Победитель пары 1 - Жилина (Словакия)
Мика (Армения) - Валеренга (Норвегия)
Победитель пары 24 - Богемианс (Ирландия)
Домжале (Словения) - Сплит (Хорватия)
Дифферданж (Люксембург) - Левадия (Эстония)
Тирана (Албания) - Победитель пары 25
Победитель пары 17 - Победитель пары 9
Метaллургс Лиепае (Латвия) - Зальцбург (Австрия)
Победитель пары 15 - Олимпиaкос Волос (Греция)
Победитель пары 4 - Митдюлланд (Дания)
Кечкемет (Венгрия) - Актобэ (Казахстан)
Победитель пары 8 - Победитель пары 5
Гагра (Грузия) - Анартосис (Кипр)
Вадуц (Лихтенштейн) - Войводина (Сербия)
Рудар (Черногория) - Аустрия (Австрия)
Шленск (Польша) - Данди Юнайтед (Шотландия)
Победитель пары 11 - Победитель пары 7
Стреймур (Фареры) - Победитель пары 12
Хабнарфьордур (Исландия) - Насьональ (Португалия)
Победитель пары 13 - Победитель пары 2
ТПС (Финляндия) - Вестерло (Бельгия)
Хазар (Азербайджан) - Маккаби (Телль-Авив)
Победитель пары 23 - Тюн (Швейцария)
Железничар (Босния) - Шериф (Молдова)

Матчи состоятся 14 и 21 июля.

Ранее также состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Чемпионов-2011/2012.

________________________________________________________________________________

Слушайте эти и другие спортивные новости на Народном радио в 7:25 и 9:25 утра.

По материалам: uefa.com
ТЕГИ: лига ЕвропыUEFAВорсклаШерифФулхэмЗальцбург
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...