UA
 

Экс-игрок Динамо: В первом тайме Динамо просто смяло Шахтер

26 сентября 2011, 09:25
0
14
Экс-игрок Динамо: В первом тайме Динамо просто смяло Шахтер
Фото: АР
Динамо и Шахтер не выявили сильнейшего

Экс-полузащитник киевского Динамо Артем Яшкин поделился своими впечатлениями от матча своей бывшей команды против донецкого Шахтера, который состоялся в минувшую субботу в рамках 11-го тура Чемпионата Украины.

"Поединок с участием украинских грандов ожидания оправдал полностью. Единственное, о чем приходится сожалеть, так это об отсутствии голов. Если не брать во внимание этот нюанс, футбол получился серьезный и достаточно зрелищный.

Что касается Динамо, то лучшей игры в исполнении столичной команды в нынешнем сезоне я не видел. Хорошо играл и Шахтер. Встречались две достойные друг друга классные команды", - отметил экс-игрок киевского клуба.

"На мой взгляд, в первой половине встречи Динамо выглядело предпочтительнее за счет настроя, желания и грамотных действий. Хозяева просто смяли соперника, не дав возможности создать что-либо в ответ. После перерыва Шахтер опомнился и стал играть в свою игру.

К положительным моментам я бы отнес и настрой динамовцев. Было видно, что они вышли на поле без понтов, а с желанием выиграть у серьезного соперника. А что касается минусов, то они связаны с прорехами в индивидуальном мастерстве. В ходе матча у Динамо было достаточно моментов для взятия ворот, которые нужно было реализовывать", - заявил Яшкин.

Напомним, что в субботу, 24 сентября, состоялся центральным матч первого круга УПЛ между киевским Динамо и донецким Шахтером.  Игра завершилась со счетом 0:0

ТЕГИ: Украинская Премьер-лигаДинамо КиевШахтер Донецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии