UA
 

Нападающий АПОЭЛа согласен на нулевую ничью в матче с Шахтером

27 сентября 2011, 18:35
0
12

Нападающий кипрского АПОЭла Иван Тричковски поделился ожиданиями от предстоящего поединка второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против донецкого Шахтера.

"Знаем, что Шахтер очень сильная команда, в составе которой выступает очень много классных футболистов. Но и мы приложим все усилия, чтобы показать свой максимальный потенциал и добиться приемлемого результата", - цитирует футболиста пресс-служба Горняков.

ВИДЕО: Представление соперников украинских клубов в Лиге Европы и Лиге Чемпионов

По словам игрока, АПОЭЛ настроен только на положительный результат в матче с Шахтером.

"Нас устроит любой положительный результат. Конечно, мы не согласны на поражение, мы не за этим прилетели в Донецк", - заявил Тричковски.

ВИДЕО: ЛЧ: Шахтер проиграл Порту. Обзор матча
А вот на нулевую ничью команда согласилась бы: "Почему бы и нет. Мы проводим матч на выезде. Приложим все силы, чтобы увезти отсюда очки".

"Нам важно показать свою игру. Да, Шахтер - непростой соперник. Но и у нас есть хорошие футболисты, команда. И мы постараемся продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы хорошо выступить", - сказал футболист.

ФОТО: Сила Дракона. Порту обыгрывает Шахтер

Также Тричковски отметил, что ему приятно сравнение с нападающим Динамо Андреем Ярмоленко, которое сделал его партнер по сборной Македонии и защитник киевлян Горан Попов.

"Спасибо, это приятное сравнение. Ярмоленко - хороший футболист. Но что еще можно сказать? Я постоянно работаю над собой, пытаюсь играть все лучше и лучше", - отметил игрок АПОЭЛа.

ВИДЕО: Кипрская сенсация. АПОЭЛ одерживает волевую победу над Зенитом

Напомним, что матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов Шахтер - АПОЭЛ состоится в среду, 28 сентября.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтер (Донецк)АПОЭЛ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии