UA
 

Матч Тромсе и донецкого Металлурга не покажут в Украине

31 июля 2012, 21:00
0
18
Матч Тромсе и донецкого Металлурга не покажут в Украине
Фото: ФК Металлург (Донецк)
Металлург снова не покажут по телевизору

Сегодня стало известно о том, что первый матч квалификационного раунда между Тромсе и донецким Металлургом не будет транслироваться в Украине.

В четверг, 2-го августа, донецкий Металлург проведет выездной матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против норвежского Тромсе.

Как удалось выяснить, телевизионная трансляция данного матча не будет организована норвежским телевидением. Такая же ситуация была и неделю назад, когда Тромсе играл домашний матч со словенской Олимпией во 2-м раунде Лиги Европы. Как мы выяснили, норвежцы будут транслировать в прямом эфире игру Серветт (Швейцария) – Русенборг (Норвегия). Этот поединок начнется на 45 минут позже игры Тромсе - Металлург.

Футбольный клуб Металлург, со своей стороны, обратился в одну из европейских компаний, которые специализируются на организации телевизионных трансляций, чтобы решить вопрос о показе матча на территорию Украины. К сожалению, договориться с норвежской стороной не удалось.

Сообщим нашим читателям о том, что ответный матч 3-го раунда между Металлургом и Тромсе будет сыгран 9-го августа в Донецке. Начало игры в 20:00, а прямой эфир поединка будет показан телеканалом Футбол.

По материалам: terrikon.com
ТЕГИ: Металлург ДонецкТромсе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии