UA
 

Вратарь отыграл футбольный матч с пулей в голове

19 июня 2013, 16:02
0
98
Вратарь отыграл футбольный матч с пулей в голове
Фото: avaz.ba
На рентгене видна пуля застрявшая в голове вратаря

В любительской футбольной лиге Сараево, в Боснии и Герцеговине, 51-летний голкипер отыграл полностью весь футбольный матч, не подозревая, что у него в голове пуля

Как сообщает боснийское издание Dnevni Avaz, Душко Крталич отыграл матч, испытывая сильную головную боль. Вратарь думал, что его боль связана с одним из эпизодов матча, когда он ударился головой о штангу.

По информации источника, в одном из игровых моментов 51-летний страж ворот ощутил сильный удар в голову, но он не предал этому значения. После финального свистка голкипер почувствовал, что его рука начала неметь, а также появились проблемы с речью.

Крталича срочно доставили в одну из больниц Сараево, где и была обнаружена пуля.

ЧИТАЙТЕ: Бывшую звезду американского футбола застрелила любовница

"Пациенту удалили инородное тело из головы. После этого он был переведен в отделение интенсивной терапии нейрохирургии. Его жизни ничего не угрожает", - сообщила Бильяна Ядрич, пресс-секретарь клинического центра Университета Сараево.

По неофициальной информации, в городе, где проходил футбольный матч, отмечались сразу три свадьбы, которые сопровождались выстрелами в воздух. Возможно, одна из пуль, случайным образом попала в голову 51-летнего голкипера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестные обстреляли экс-чемпиона мира по боксу

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболГоловаБосния и Герцеговинапуля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии