Динамо – Спартак – 2:1, текстовая трансляция

7 июля 2013, 21:28
0
218
Динамо – Спартак – онлайн трансляция матча Объединенного турнира

Онлайн трансляция Динамо - Спартак. В воскресенье, 7 июля, в матче третьего тура Объединенного турнира встречаются Динамо и Спартак. Читайте онлайн трансляцию матча Динамо – Спартак на нашем сайте

Объединенный турнир. 4-й тур

Динамо (Киев) - Спартак (Москва) - 2:1

Динамо – Спартак - 2:1. Видео голов матча

Голы: Ленс (15), Гусев (61) - Инсаурральде (90+2)

7 июля. Украина. Киев. НСК Олимпийский. Начало матча: 20:30

Стартовые составы:

Динамо: Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Вида, Селин - Гармаш (Вукоевич, 46), Аруна (Кранчар, 53), Велозу (Буяльский, 89) - Ярмоленко (Гусев, 46), Ленс (Дуду, 46), Мбокани (Мехмеди, 62)

Спартак: Песьяков - Паршивлюк, Боккетти, Д.Комбаров, Брызгалов (Инсаурральде, 57) - Глушаков, Тино Коста, Билялетдинов (Кротов, 46), Хурадо - Яковлев, Мовсисян (Эменике, 63)

Финальный свисток!

90+2. Инсаурральде сокращает разницу в мячах между командами!

Аргентинский защитник Спартака откликнулся на передачу Комбарова от правого фланга и перепрыгнув Селина отправил мяч мимо Шовковского!

3 минуты компенсировал Вакс.

89. Буяльский вместо Велозу у Динамо.

А Мехмеди вновь не очень успешно развил контрвыпад Динамо!

86. Мехмеди неудачно встал в начале контратаки, успешно прикрыв мяч корпусом.

84. Атаки Спартака, кажется вовсе не стремятся в направлении к створу. Очередной заброс в штрафную Шовковского остается безадресным. Миниатюрный Кротов рухнул на газон после борьбы с Селиным.

80. Безальтернативное игровое преимущество у Динамо. Наседают киевляне на чужую штрафную, но пока без моментов.

74. Вновь Яковлев и Селин сошлись в борьбе в штрафной Динамо, но на этот раз совесть Евгения должна быть кристально чиста по исходу единоборства!

70. Тино Коста пошел прямой ного против Кранчара. Пауза в игре. Оказывают помщь хорвату.

65. Свежий Эменике во главе трех доганяющих его динамовцев испортил острый контрвыпад москвичей 3 в 2, явственно передержав мяч!

63. Эменике вместо Мовсисяна!

62. Мехмеди вместо Мбокани у Динамо.

61. Гусев замыкает передачу Селина слева!

57. Последствия борьбы Брызгалова в предыдущем моменте не прошли бесследно: меняет его Инсаурральде.

55. Кранчар буквально первым касанием неплохо забрасывает мяч за спины защитникам Спартака и Мбокани продавливает Брызгалова, но в ближнем бою не удается переиграть Песьякова.

53. Кранчар вместо Аруны у Динамо.

52. Отличная атака киевлян завершается выверенным и мощным ударом на исполнение Дуду! Песьяков отражает мяч.

50. Громогласное "Динамо! Динамо!" звучит на стадионе, который собрал наиболее многочисленную аудиторию из всех матчей Объединенного турнира.

47. Велозу подал первый угловой во втором тайме для Динамо.

Кротов вместо Билялетдинова у Спартака.

Дуду вместо Ленса, Гусев вместо Ярмоленко, Вукоевич вместо Гармаша у Динамо вышли на второй тайм

Второй тайм!

Перерыв!

45. Боккетти срывает атаку Динамо. Справедливый горчичник итальянцу предъявляет Вакс!

43. Селин неуклюже свалился сзади на Яковлева, убегающего на свидание с Шовковским.
"Нет пенальти!", - утверждает Вакс.

38. Украинские комментаторы своими речами подтверждают гармоническую связь "Интера", "Надра Банка" и "Ostchem", а Динамо в эти минуты владеет игровой инициативой.

35. Хурадо отвечает в жестком подкате Данило Силве.

34. Динамо ответило на давление Спартака неточным ударом Аруны головой. Но ему помешала неточность и офсайд.

30. Выравнивают постпенно игру гости из Российской Федерации, но отличная игра защитников Динамо, пока ниведирует территориально преимущество Спартака. Динамо многообещающе остро переходит из защиты в атаку.

27. Мбокани классно запустил по правому флангу Ярмоленко, который, казалось, выиграл скоростную дуэль у Комбарова, но в итоге не сумел пройти капитана москвичей.

24. Юрий Вакс продемонстрировал отложенное предупреждение Данило Силве за то, что бразилец настойчиво придерживал на футболку Хурадо. В следующем эпизоде Ленс отрабатывает в собственной штрафной, опережая Мовсисяна.

21. Спартак заработал угловой, который запомнился в первую очередь обнимашками соперников перед подачей...контратака киевлян захлебнулась из-за неудачного приема мяча в исполнении недавнего героя Ленса.

18. Сумбур на поле.

15. Ленс забивает первый гол в футболке Динамо!

Аналогичный моменту Гармаша на 7-ой минуте оявился у нидерландского вингера: обокрал он Брызгалова на левом фланге и выйдя на свидание с Песьяковым, оставил кипера москвичей не у дел!

13. Ярмоленко снесли недалеко от правого угла штрафной Спартака. Его навес привел к пожару во владениях Песьякова.

10. Удар Мовсисяна с 17-ти метров получился неубедительным. Без проблем для Шовковского.

7. Гармаш перехватил мяч у центрального защитника Спартака и выскочив под острым углом на Песьякова пытался пяткой переправить мяч в ворота. Не удалось.

6. Мбокани записывает на свой счет первый эпизод. Принял мяч грудью конголезец в чужой штрафной, оттер соперника своим могучим корпусом, но вот удар не получился у форварда!

4. Стартовые минуты за Спартаком. Мовсисян сотряс сетку с внешней стороны после симпатичной трехходовки москвичей.

2. Сразу два новичка Динамо в стартовом составе: Ленс и Мбокани. С капитанской повязкой сегодня вышел ветеран и символ киевской команды Шовковский, что для матча со Спартаком - более чем символично.

Добрый вечер, Уважаемые Товарищи! Последний матч Объединенного турнира начнется через несколько минут в Киеве!

14.09.94 CHA Динамо Киев Спартак Москва 3 : 2

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо – Спартак – 2:1, текстовая трансляция