UA
 

Динамо уверенно выигрывает Объединенный турнир

7 июля 2013, 21:30
0
84
Динамо уверенно выигрывает Объединенный турнир
Фото: ФК Динамо Киев
Динамо дважды обыграло Спартак

В воскресенье, 7 июля, киевское Динамо обыграло в матче 4-го тура Объединенного турнира московский Спартак и добыло победу в соревновании.

Подробности и онлайн матча: Динамо – Спартак – 2:1, текстовая трансляция

Стартовая активность Спартака воплотилась в удар Мовсисяна уже на 3-ей минуте. Киевляне не стали придавать весомого значения этой оплошности своих защитников и самозабвенно бросились вперед, переведя игру на половину поля москвичей. На 15-ой минуте это решение дало свои плоды, когда новичок киевлян Джермейн Ленс подстерег Брызгалова, и воспользовавшись его халатностью реализовал выход один на один с Песьяковым. Спартак пытался переломить ход игры, но отличные действия защиты Динамо во главе с Евгением Хачериди в корне пресекали старания северных гостей. Динамо же тенденциозно атаковало, но так и не сумело укрепить преимущество до свистка на перерыв.

Второй тайм привычно показал потенциал скамьи запасных киевлян, когда поменяв основных 3 игроков Блохин не потерял остроты в атаке и концентрации в организации игры. Уже на 62-ой минуте Олег Гусев отблагодарил за доверие наставника, завершив симпатичную атаку киевлян с акцентом на левый фланг с участием Кранчара, Дуду и Селина.

/ ФК Динамо Киев

Постепенно команды начали сбавлять скорости, а с заменой Мовсисяна на Эменике Спартак потерял последнюю надежду в атаке, однако именно российскому клубу удалось забить под занавес матча, когда Инсаурральде перепрыгнул Селина, откликнувшись на навес справа в исполнении Дмитрия Комбарова.

Убедительная победа Динамо в матче и в целом - в Объединенном турнире!

Объединенный турнир: Турнирное положение

Объединенный турнир. 3-й тур

Динамо (Киев) - Спартак (Москва) - 2:1

Голы: Ленс (15), Гусев (61) - Инсаурральде (90+2)

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Динамо КиевСпартакОбъединенный турнир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии