Тренер Реала: В ответном матче с Боруссией нам пришлось натерпеться

Sport bigmir,  9 апреля 2014, 08:29
0
1685
Карло Анчелотти: Мы довольны, потому что получили путевку в полуфинал

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды в 1/4 финала Лиги чемпионов

"В ответном матче с Боруссией нам пришлось натерпеться, однако в итоге мы довольны, потому что получили путевку в полуфинал. Матч получился тяжелым. В первой половине слишком беспечно расставались с мячом. В перерыве пришлось взбодрить команду. Для меня ключевым эпизодом стал пенальти, который мы не реализовали в первом тайме.

С Криштиану все в порядке, но мы предпочли не рисковать. К полуфиналу он будет полностью здоров. На данном этапе любой соперник будет сложным", цитирует Анчелотти официальный сайт UEFA.

Напомним, во вторник Боруссия Д на своем поле переиграла Реал со счетом 2-0, но по сумме двух встреч в полуфинал вышла команда из Мадрида, которая в первой игре выиграла со счетом 3-0.