Лига чемпионов: Бавария спокойно проходит Манчестер Юнайтед

Sport bigmir,  9 апреля 2014, 23:53
5
2208
Бавария переиграл Манчестер Юнайтед

В среду, 9 апреля, мюнхенская Бавария переиграла английский Мю в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вышла в следующий раунд.

Подробности и онлайн матча: Бавария – Манчестер Юнайтед – 3:1 текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

После окончания матча безжалостная статистика показало полное доминирование немцев - 63 процента владения мячом и 25 ударов против 6 у соперника. Конечно же, Манчестер Юнайтед удалось первыми открыть счет в матче стараниями Патриса Эвра, который очень красиво пробил в угол ворот соперника.

Но через две минуты Бавария восстановила статус-кво усилиями Манджукича. А еще через 10 минут оборона МЮ снова дала трещину (далеко не первую в этом матче), и Мюллер вывел Баварию вперед. У Манчестера оставались еще шансы (и были моменты), но проход Роббена поставил жирную точку в сегодняшнем матче. После третьего пропущенного гола игра успокоилась, англичане поняли, что свой запас везения они исчерпали, а Гвардиола уверенно довел игру до выхода в полуфинал.

Бавария (Германия) – Манчестер Юнайтед (Англия) - 3:1    (первый матч - 1:1)

Гол: Марио Манджукич (59), Томас Мюллер (68), Арьен Роббен (76) - Патрис Эвра (57)