UA
 

Рыбка: Правду знаю только я. Возможно, лет через 10-15 расскажу

Sport bigmir,  9 мая 2014, 17:11
10
21803
Рыбка: Правду знаю только я. Возможно, лет через 10-15 расскажу
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Рыбка рассказал, что не мог предположить своей дисквалификации

Вратарь Динамо Александр Рыбка в программе "Моя гра" с Аллой Бублий на канале Футбол 1 рассказал о допинговом скандале, который оставил футболиста вне игры аж на два года.

"Выпил это вещество по халатности. Меня потом вызывали, рассказали о результатах пробы. Был в шоке! Почему так сделал? Правду знаю только я, и она останется со мной. Возможно, лет через 10-15 я об этом расскажу. Но пока ничего говорить не хочу.

Сразу же понимал, что меня накажут. Но даже представить и не мог, что дисквалифицируют на два года. Были в тот момент на сборах. Мой агент из каких-то источников узнал о дисквалификации. Однако мне не хотел говорить. Сообщил мне почему-то через жену.

Затем суды, их было аж три. Далее разрыв контракта, хотя и клуб от меня этого не требовал. Но я на тот момент так решил", - рассказал Рыбка.

Напомним, UEFA дисквалифицировал голкипера Шахтера Александра Рыбку на два года в связи с положительным результатом допинг-пробы. Дисквалификация голкипера истекла 10 января 2014 года, после чего футболист подписал контракт с киевским Динамо.

 
 
По материалам: footballua.tv
По материалам: Футбол
ТЕГИ: Динамо КиевАлександр Рыбка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии