UA
 

Форвард Динамо: С приходом Реброва в команду стало легче дышать

Sport bigmir,  1 августа 2014, 12:29
2
1891
Форвард Динамо: С приходом Реброва в команду стало легче дышать
Фото: ФК Динамо
Артем Кравец: Тренировки при Реброве действительно изменилис

Нападающий киевского Динамо Артем Кравец рассказал, чем отличаются методы работы нынешнего главного тренера Сергея Реброва и предыдущего наставника "бело-синих" Олега Блохина.

"Прежде всего, Ребров моложе: в первой команде Динамо я когда-то застал его не только как тренера, но и как игрока. Он не успел позабыть психологию футболистов и точно знает, что им нужно.

Читай также: Нападающий Динамо: Сделаю все, чтобы оправдать доверие Реброва

Его советы на тренировках и подсказки в ходе игры обычно предельно точны. А как отразятся перемены на результате - покажет время", - сказал Кравец.

По словам футболиста, изменился не только микроклимат, но и тренировочный процесс.

"Тренировки действительно изменились. И тут соглашусь с Данилу: футболистам, грубо говоря, стало легче дышать, нет больше лишнего напряжения, давления.

Но в то же время есть требования, которые должен выполнять каждый футболист в отдельности и команда в целом. Существует определенное направление, тактические наработки, которым сейчас мы следуем…

Во многом, важно отметить, мы уже понимаем тактический план Сергея Станиславовича: как нужно играть, кто, где и в каких моментах должен открываться. На все сто процентов, наверное, пока не разобрались, но с каждым поединком наша игры будет меняться лишь в лучшую сторону", - подчеркнул Кравец.

По материалам: Спорт-Экспресс
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине
ТЕГИ: Динамо КиевСергей РебровАртем Кравец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии