UA
 

Шахтер не получал предложений по Дугласу Косте и Тейшейре

Sport bigmir,  18 августа 2014, 10:19
0
55
Шахтер не получал предложений по Дугласу Косте и Тейшейре
Фото: ФК Шахтер
Палкин: Не считаю, что сейчас Косте и Тейшейре пришло время уходить

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин в интервью программе ПроФутбол рассказал, что бразильские легионеры "горняков" Дуглас Коста и Алекс Тейшейра остаются в команде

"Дугласу еще минимум нужно до конца года играть, Тейшейре тоже надо играть. Я не считаю, что сейчас им пришло время уходить. Будут нормальные предложения и клубы будут готовы купить – тогда хорошо. Рынок давит, и мы готовы воспринимать это. Но мы не готовы воспринимать, когда у нас ни одного официального предложения, зато все говорят, что Коста и Тейшейра уходят, а у нас множество предложений. 

Когда бразильцы не полетели на матч Суперкубка, они отправились на родину и встретились со своими юристами, тысячу раз все перепроверив. И вернулись они, ведь поняли, что шансов никаких нет. Будем вести себя сугубо контрактными способами. Если они не приезжают на игру, то такой штраф, если опоздали, то такой штраф. Если их кто-то хочет купить, то пожалуйста – 50 миллионов евро. Нашу позицию мы выложили, а теперь мы ждем реакцию футболистов и реакцию рынка. 

У них состоялся разговор с главным тренером и капитаном команды, и насколько мне сказали, пока вопросов от этих футболистов не прозвучало. Они пообещали играть и тренироваться до того времени, когда поступит официальное предложение. Если мы поддержим такое поведение игроков, то будем культивировать такой сценарий для всех и в итоге развалим коллектив. Там же что ни футболист, то своя история, и каждого Реал Мадрид хочет", - сказал Палкин. 

Напомним, ранее в прессе появилась информация, что Милан хочет приобрести у Шахтера Дугласа Косту.

По материалам: iSport.ua
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: футболШахтерДуглас КостаАлекс ТейшейратрансферСергей Палкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии