UA
 

Тренер Легии: Металлист – опытная, сильная команда

Sport bigmir,  21 октября 2014, 20:34
0
379
Тренер Легии: Металлист – опытная, сильная команда
Фото: Металлист
Хеннинг Берг: Мы ожидаем тяжелую и равную игру

Главный тренер польской Легии Хеннинг Берг прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы с харьковским Металлистом

Мы бы хотели, чтобы все наши игроки всегда были здоровы. Сейчас у нас есть несколько травмированных, но я надеюсь, что завтра мы сможем сыграть хорошо и в их отсутствие.

Читай также: ренер Металлиста: Уверен, что мы сумеем добыть победу над Легией

Металлист – опытная, сильная команда. Свидетельство этому то, что они попали в групповой турнир. На данный момент мы на хорошем ходу в группе, хорошо сыграли с Локереном и Трабзонспором.

Завтра мы ожидаем тяжелую и равную игру. Мы хотим хорошо сыграть завтра, игры в еврокубках – это хороший опыт для молодых игроков. Еще раз повторюсь, мы надеемся, что отсутствие нескольких игроков не скажется на нашей игре.

Читай также: Игрок Металлиста: Шавьер самый креативный игрок команды, тяжело без него

Мы хорошо готовились к этой игре, как и к любой другой. Мы знаем о сильных сторонах Металлиста, его техничных и сильных игроках. Металлист хорошо двигается, владеет мячом. Наша задача - двигаться еще лучше и владеть мячом больше, чтобы создать проблемы харьковчанам. Это будет хорошее испытание для нас – сыграть против такой команды. Если мы сыграем так же, как с Трабзонспором – это будет хорошо. Они их обыграли, а мы обыграли Трабзонспор. В целом, мы готовимся к этому матчу так же, как и к любому другому.

Я думаю, Металлист не привык играть в других городах кроме Харькова. Возможно, это будет нашим преимуществом, что Металлист не будет ощущать домашнюю атмосферу. С другой стороны, мы играли с Трабзонспором и атмосфера в том матче была потрясающей. Мы в какой-то мере даже скучаем по ней. Мы знаем, что все команды всегда сильнее играют при поддержке своих болельщиков, но это футбол – мы должны отталкиваться от того, что есть. Будем стараться показать наши лучшие стороны в этом матче.

 


 

 

Напомним, матч Лиги Европы Металлист - Легия состоится 22 октября в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в 19:00.

 
По материалам: metalist.ua
ТЕГИ: футболМеталлистлига ЕвропыЛегия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии