Фотогалерея: Как Шахтер в Борисове разобрался с БАТЭ

Sport bigmir,  22 октября 2014, 08:33
7
1796
Шахтер в Борисове переиграл БАТЭ со счетом 7:0

Во вторник, 21 октября, донецкий Шахтер в Борисове в матче Лиги чемпионов переиграл местный БАТЭ со счетом 7:0

Первым в воротах белорусской команды расписался Алекс Тейшейра, который после выхода 1 на 1 с голкипером точно пробил по воротам.  А на 27 минуте встречи он своим очередным "свиданием" с вратарем БАТЭ заработал пенальти, который реализовал Луис Адриано.

Читай также: БАТЭ - Шахтер - 0:7. Видео голов и анализ матча

Отметим, что Луис Адриано в этом матче отметился 5 забитыми мячами, повторив достижение Лионеля Месси. Аргентинец, забив в ворота Байера пять мячей, установил рекорд результативности в одного футболиста в матче Лиги чемпионов.

Также у Шахтера в воротах БАТЭ отличился Дуглас Коста, который записал расписался в ворота соперника на 35 минуте.

БАТЭ - Шахтер - 0:7

Голы: Тейшейра 11, Адриано 28(п),36,40,44,82(п), Коста 35.