Артем Милевский: Давно ждал гола за Хайдук

Sport bigmir,  26 октября 2014, 16:53
2
2510
Артем Милевский

Форвард Хайдука Артем Милевский прокомментировал результат матча 11-го тура чемпионата Хорватии с Локомотивом, завершившегося со счетом 2:2.

Встреча прошла при пустых трибунах трибунах из-за поведения болельщиков Хайдука в предыдущем туре. Экс-игрок киевского Динамо и сборной Украины вышел на поле на 77-й минуте и помог своей команде спастись от поражения. На счету форварда голевая передача и гол на 89-й минуте.

Читай также: Артем Милевский спас Хайдук от поражения в матче чемпионата Хорватии (видео)

"Я давно ждал гола за Хайдук. Жаль, что на стадионе не было зрителей. С ними бы все было иначе. Уверен, будь болельщики на трибунах, мы бы сыграли по-другому", - цитирует Милевского сайт 1927.kiev.ua.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Артем Милевский: Давно ждал гола за Хайдук