UA
 

Ребров: Потеряли очки в игре с Карпатами, но я уверен, что мы на правильном пути

Sport bigmir,  9 ноября 2014, 23:10
1
1828
Ребров: Потеряли очки в игре с Карпатами, но я уверен, что мы на правильном пути
Фото: ФК Динамо Київ
Ребров: Всегда тяжело играть после еврокубков

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал ничейный результат матча с Карпатами, в котором его команда доигрывала матч вдевятером

"Всегда тяжело играть после еврокубков. Перестроиться ребятам непросто, какие бы слова мы не находили – все равно сложно, особенно когда эта игра еще и перед матчами национальных сборных.  Мы сыграли вничью, потеряли очки, но я уверен, что мы на правильном пути. И спасибо ребятам, что даже ввосьмером они терпели и боролись до конца, особенно после тяжелейшего матча. Через два дня на третий очень сложно играть.

Смотри также: Видео кровавого столкновения Кравца и Бурды в матче Динамо - Карпаты

Почему Карпаты заведомо слабые? Когда команды организовано обороняются, как оборонялись Карпаты, как оборонялся Олимпик, очень сложно вскрывать такую оборону. Особенно нужно терпеть, когда не получается, не превращать игру в хаос на поле, а стартаться играть по тем же схемам, о которых мы договаривались. Но это не так просто. За неделю, за месяц это не объяснишь, ребята сами должны это прочувствовать. Я не считаю, что Карпаты - заведомо слабая команда. Они заведомо изначально избрали правильную тактику на сегодняшний матч. А настоящую силу команды показывает результат", - цитирует Реброва сайт Динамо Киев.

Напомним, в воскресенье, 9 ноября, киевское Динамо в матче 12 тура украинской Премьер-лиги сыграло вничью со львовскими Карпатами.

ТЕГИ: футболКарпатыДинамо КиевСергей Ребровчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии