Sport bigmir,  9 декабря 2014, 23:54
2
1267
Реал разгромил Лудогорец со счетом 4:0

Во вторник, 9 декабря, мадридский Реал добыл свою шестую подряд победу на групповой стадии Лиги чемпионов этого сезона, обыграв на своем поле болгарский Лудогорец

Подробности и трансляция матча: Реал Мадрид - Лудогорец 4:0 трансляция матч Лиги чемпионов

Мадридский Реал в последнем матче группового раунда Лиги чемпионов с крупным счетом обыграл болгарский Лудогорец.

Ключевым момент поединка произошел на 19-й минуте встречи, когда игрок болгарской команды Марселиньо пытался вынести мяч из ворот рукой. За свой поступок полузащитник Лудогорца был удален с поля, а Реал получил право на пенальти.

Читай также: Лига чемпионов 2014-15: Результаты матчей онлайн

Криштиану Роналду пробил с "точки" точно, а ближе к перерыву удвоил преимущество Королевского клуба валлиец Гарет Бейл.

После перерыва мадридский клуб продолжал играть в свое удовольствие и до финального свистка сумел еще дважды поразить ворота соперника. На 80-й минуте Арбелоа с ближнего расстояния расстрелял ворота Стоянова, а на 88-й вышедший на замену Медран поставил точку в матче. 4:0 и Реал 100% показателем вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Реал Мадрид - Лудогорец - 4:0

Голы: Роналду (20, с пенальти), Бейл (38),  Арбелоа (80), Медран (88)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал в родных стенах разгромил Лудогорец
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовРеал Мадридрезультатыголыобзор матчаЛудогорец