UA
 

Фалькао может вернуться в Испанию

Sport bigmir,  26 декабря 2014, 16:29
0
996
Фалькао может вернуться в Испанию
Фото: Getty Images
Радамель Фалькао может покинуть Манчестер Юнайтед

Форвард Манчестер Юнайтед Радамель Фалькао продолжает оставаться в центре спекуляций

Памятуя о тяжелой травме, из-за которой колумбиец пропустил вторую половину прошлого сезона, а также ЧМ-2014, манкунианцы решили арендовать Радамеля лишь на один год с последующим правом выкупа его контракта у Монако.

Читай также: Манчестер Юнайтед зимой усилится защитником сборной Германии

Однако новые повреждения нападающего и его слабая результативность (за полгода он отметился только двумя голами) рискуют сделать его карьеру на Олд Траффорд весьма непродолжительной. Многое, правда, зависит от дальнейшей формы Фалькао.

На то, что форвард не задержится в составе Красных Дьяволов по завершении текущего сезона, надеется Севилья, которая не прочь видеть игрока в своих рядах. Андалусийцы, как сообщает AS, видят в нем потенциальную замену для Карлоса Бакки - последнего, в свою очередь, хотят приобрести клубы из Италии и Англии.

Читай также: Главный тренер Реала требует ему купить голкипера Манчестер Юнайтед

Отмечается, что действующий победитель Лиги Европы готов раскошелиться на приличную сумму ради подписания Радамеля. Хотя если у того не выйдет впечатлить тренерский штаб Юнайтед, и будет принято решение не заключать с нападающим полноценный контракт, то сумма трансфера на футболиста может значительно упасть.

Напомним, что до своего перехода в Монако Фалькао выступал как раз в испанской Примере - за Атлетико - в период с 2011 по 2013 годы. В мадридском клубе бомбардир выиграл Лигу Европы и Кубок Испании.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фалькао может вернуться в Испанию
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: футболСевильяМанчестер ЮнайтедтрансферРадамель Фалькао
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии