UA
 

Результат разочаровывает: Что говорили игроки Баварии после матча с Шальке

Sport bigmir,  4 февраля 2015, 09:24
2
2265
Результат разочаровывает: Что говорили игроки Баварии после матча с Шальке
Фото: Getty Images
Бастиан Швайнштайгер во время матча с Шальке

Представляем вашему вниманию слова футболистов Баварии после ничего матча с Шальке, который состоялся вчера, 3 января

Бастиан Швайнштайгер: “Мы играли лучше по сравнению с матчем против Вольфсбурга. Мы лучше контролировали игру, допустили меньше контратак. Результатом мы недовольны. Даже вдесятером у нас был шанс одержать победу в этом матче. Теперь нам предстоит поездка в Штутгарт, где мы хотим одержать победу”.   

Арьен Роббен: “Мы боролись, хорошо перемещались и демонстрировали качественный футбол против сверхоборонительной команды. Мы контролировали игру - и это в меньшинстве! Результат разочаровывает. Конечно мы играли вдесятером, но нельзя повести в счёте и уже через несколько минут дать Хёведесу его сравнять! В Лиге Чемпионов такой гол может стать смертельным”.

Пеп Гвардиола: “Я очень и очень доволен. Конечно мы хотели взять три очка, но играть 70 минут против Шальке в меньшинстве крайне непросто. Мы хорошо контролировали игру, у нас было достаточно опасных моментов. Наша игра была намного лучше, чем в Вольфсбурге. Все хорошо. По поводу красной карточки даже не стоит дискутировать! Нам повезло, что он не реализовал пенальти”.

Напомним, во вторник, 3 февраля, мюнхенская Бавария в матче 19-го тура чемпионата Германии на своем поле в меньшинстве сыграла вничью с Шальке 1:1.

 
По материалам: fcbayern.de
ТЕГИ: футболБаварияШалькеЧемпионат Германии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии