UA
 

Голкипер Баварии: Не думаю, что Шахтер в большинстве выглядел лучше нас

Sport bigmir,  18 февраля 2015, 15:26
1
950
Голкипер Баварии: Не думаю, что Шахтер в большинстве выглядел лучше нас
Фото: Кадр из видео
Нойер считает, что Бавария должна была побеждать Шахтер

Страж ворот мюнхенского клуба Мануэль Нойер прокомментировал ничейный результат матча с донецким Шахтером в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Мы хотим побеждать в каждой игре, но сегодня этого не случилось. У нас было достаточно моментов в первом тайме, чтобы забить в ворота Шахтера. При равных составах мы полностью контролировали ход встречи и были ближе к победе.

Мне кажется, что у Шахтера не было шансов забить, или даже что-то создать опасное у наших ворот. Если такое и было, то может всего однажды. Я был без работы сегодня. Когда на улице такой мороз, очень сложно  стоять в воротах и ничего не делать.

Смотри также: Шахтер - Бавария 0:0 Видео моментов матча Лиги чемпионов

Игра в меньшинстве? Да, нам стало сложнее играть. По этой причине мы стали больше внимания уделять защите. Но Шахтер, играя в большинстве, все ровно не смог создать ничего опасного у наших ворот. Не думаю, что в концовке встречи донецкая команда выглядела лучше нас", - заявил Нойер после матча.

Напомним, Шахтер и Бавария в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграли вничью 0:0. Ответный поединок состоится 11 марта.

Смотрите лучшие фото матча во Львове:


По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовШахтерБаварияМануэль Нойер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии