UA
 

Вацко: Динамо будет непросто пройти Эвертон в Лиге Европы

Sport bigmir,  3 марта 2015, 16:13
1
1252
Вацко: Динамо будет непросто пройти Эвертон в Лиге Европы
Фото: Getty Images
Футболисты Эвертона сыграют в Лиге Европы с Динамо Киев

Комментатор телеканала Футбол Виктор Вацко назвал сильные стороны соперника киевского Динамо по 1/8 финала Лиги Европы английского Эвертона

“Эвертон в этом сезоне я видел разным. Если говорить о последнем времени, то мне очень  понравилась игра в защите “ирисок“ в матчах против Ливерпуля и Челси. Однако, я понимаю, что Динамо вряд ли сможет действовать также активно и агрессивно первым номером, как английские гранды.

Читай также: Киевское Динамо топ-клуб Украины, рады такому итогу жеребьевки - наставник Эвертона

Если говорить о кадрах, то подбор футболистов Эвертона - очень приличный. Особенно - группа атаки. Лукаку - мощный, искусный и забивной. Найсмит, Миральяс, Леннон, Макгиди - это быстрые футболисты, которые могут решать судьбу матча в одиночку. Коулмэн - это качественный атакующий правый защитник, у которго, на мой взгляд, есть все, чтобы играть в английском топ-клубе. Тот же Бейнс - это левая нога с приставкой “супер“!

В любом случае Эвертон - тяжелый соперник и пройти его будет непросто“, - написал Виктор Вацко в своей конференции на Matchday.

Напомним, в пятницу, 27 февраля в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Динамо на этой стадии сыграет против английского Эвертона. Первый матч пройдет 12 марта в Ливерпуле, ответный - 19 марта в Киеве.

 

Смотри также, как Динамо в Киеве обыграло Генгам в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы:


ТЕГИ: футболЭвертонлига ЕвропыДинамо КиевВиктор Вацко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии