Полузащитник Зари: Мы играли во втором тайме лучше, чем Динамо

Sport bigmir,  5 марта 2015, 11:29
0
820
Желько Любенович во время матча с Динамо

Полузащитник луганской Зари Желько Любенович прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Кубка Украины с киевским Динамо

"В первом тайме у нас мало что получалось. Соперник намного лучше играл и двигался. Поэтому динамовцы ушли на перерыв, ведя в два мяча. Мы в перерыве собрались, заметно прибавили и нам удалось забить в начале второго тайма.

Читай также: Мы пытаемся дорасти до уровня Динамо - главный тренер Зари

Могу сказать, что играли во втором тайме лучше, чем Динамо. У нас было достаточно моментов. К сожалению, сравнять счет не удалось. Просто в первом тайме нам нужно было играть более агрессивнее и действовать ближе с каждым футболистом.

Впереди нас ждет еще один матч. Понятное дело, что в Киеве будет очень непросто, но нужно будет там играть так, как вчера во втором тайме", - цитирует Любеновича пресс-служба Зари.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо выиграло в Запорожье первый четвертьфинал Кубка Украины у Зари со счетом 2:1.