Кучер: Думаю, ситуация не тянула на удаление

0
1844
Момент с пенальти на первых минутах

Защитник Шахтера Александр Кучер взял на себя вину за поражение своей команды.

"В эпизоде с удалением хотел пробросить мяч, но не попал по нему. Не скажу, что там был какой-то контакт. Марио Гетце грамотно упал, и судья назначил одиннадцатиметровый. Думаю, ситуация не тянула на удаление.

Читай также: Луческу: Меня обижает то, что большим командам, как всегда, помогают

Мистер поддержал меня. Спасибо ему. Но это ни в коем случае не снимает с меня ответственности. Конечно, тяжело играть 90 минут в меньшинстве против одной из лучших команд мира. Считаю, что я полностью виноват в таком результате поединка", - сказал после матча Кучер.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер проиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Баварии со счетом 7:0. Со второй минуты “горняки“ играли в меньшинстве после удаления Кучера.

Смотрите фото с матча:

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кучер: Думаю, ситуация не тянула на удаление
По материалам: ФК Шахтер