UA
 

Наставник Шахтера U-19: В перерыве у меня с футболистами был серьезный разговор

Sport bigmir,  18 марта 2015, 12:06
2
1159
Наставник Шахтера U-19: В перерыве у меня с футболистами был серьезный разговор
Фото: ФК Шахтер
Кривенцов: Показали настоящий донецкий характер

Главный тренер Шахтера U-19 Валерий Кривенцов прокомментировал победу своей команды в 1/4 финала Юношеской лиги чемпионов над финалистом прошлого сезона - Бенфикой

"Чувствую радость и усталость. Я очень счастлив за команду. Особенно во втором тайме ребята себя хорошо проявили. Сумели в сложной ситуации, уступая по ходу игры, показать настоящий донецкий характер, да и Бог нам помог. Бенфика – очень сильный коллектив, но в полуфинал прошли мы.

В перерыве у меня с футболистами был серьезный разговор. Я им сказал, что если они выходят в футболке донецкого Шахтера, то нельзя легкомысленно относиться ни к единоборствам, ни к чему-нибудь другому. Тут надо отдать ребятам должное, они все-таки показали характер и перевернули игру. Почувствовал, что можем одолеть Бенфику, когда они не забили пенальти. Потом у нас начали получаться атаки. Второй тайм вообще хороший вышел в нашем исполнении", - цитирует наставника пресс-служба Шахтера.

Напомним, во вторник, 17 марта, молодежный состав донецкого Шахтера, обыграв в серии пенальти португальскую Бенфику, пробился в полуфинал Юношеской лиги чемпионов.

ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовШахтерВалерий Кривенцов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии