Sport bigmir,  20 марта 2015, 14:57
0
3124
Фанаты Динамо организовали экскурсию для болельщиков Эвертона

Накануне матча 1/8 финала ЛЕ, который состоялся 19 марта в Киеве, фан-клуб Динамо организовал экскурсию для болельщиков Эвертона

Экскурсия началась с Колоннады – главного входа на стадион. После этого поклонники Эвертона смогли увидеть памятник Валерию Васильевичу Лобановскому и футболистам, которые погибли во время Второй мировой войны.

Читай также: Нападающий Динамо: Во втором тайме нам уже не хотелось, чтобы матч заканчивался

Далее англичане сфотографировались с кубками в зале Славы Динамо и увидели фотографии разных периодов истории киевского клуба.

Также гостей очень поразила раздевалка стадиона, после которой фанаты Эвертона смогли посмотреть на последний объект экскурсионной программы - коллекцию шарфиков и флагов.

Читай также: Шовковский: Мы были впечатлены поддержкой наших болельщиков

Во время экскурсии английские болельщики получили массу впечатлений:

“Нам очень понравился стадион, особенно место, в котором он находится. Нечасто можно встретить современную футбольную арену, окруженную прекрасным парком. Так же очень познавательно было услышать много интересных фактов из истории нашего соперника в Лиге Европы“, - сказал один из болельщиков Эвертона.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщил, что киевское Динамо со счетом 5:2 разгромило Эвертон и вышло в 1/4 финала Лиги Европы. При этом киевские болельщики установили рекорд посещаемости в Лиге Европы.

Читай также: Тренер Эвертона: Динамо забило несколько выдающихся голов

Отметим, что в четвертьфинале Лиги Европы киевляне сыграют с итальянской Фиорентиной.