UA
 

Ребров: Я еще и год не работаю, а вы сразу все титулы хотите

Sport bigmir,  30 марта 2015, 08:44
0
3339
Ребров: Я еще и год не работаю, а вы сразу все титулы хотите
Фото: ФК Динамо Киев
Сергей Ребров дал откровенное интервью ПроФутбол

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров в интервью программе ПроФутбол рассказал, что команда хочет выиграть чемпионат Украины

"Я еще и год не работаю, а вы сразу все титулы хотите. Конечно, все ждут. Мы все для этого делаем, стараемся и надеемся, что при такой работе придут какие-то успехи.

Читай также: Надеюсь, ребята не слушают возгласы Луческу в адрес Динамо - Ребров

В конце первого круга нам было страшно, что он заканчивается. Тогда ребята действительно были в хорошей форме. Но я рад, что прошла предсезонная подготовка и мы вернули свое былое состояние

Сейчас по играм Лиги Европы и чемпионата видно, что у ребят ничего не пропало. Они горят желанием не только выиграть чемпионат, но и повысить свой уровень.

Читай также: Я рад, что работал с Олегом Блохиным - Ребров

У нас в принципе футболисты не поменялись, пусть и добавилось только несколько легионеров, но, выходя на поле, видно, что это команда, что они дерутся друг за друга. Даже при каком-то негативном результате они остаются командой и продолжают играть так, как мы договаривались. Особенно на переполненном стадионе, когда такой ажиотаж, как в матче с Эвертоном. Тот объем километров и желание ребят играть друг за друга, наверное, вылилось в эти пять мячей. И не имеет значения, куда они залетали и как они забивались. Главное - счет на табло", - сказал Ребров.

Смотри полное интервью Сергея Реброва программе ПроФутбол:

ТЕГИ: футболДинамо КиевЧемпионат УкраиныСергей Ребров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии