Касильяс: Мы больше заслужили победу, чем Атлетико

Sport bigmir,  15 апреля 2015, 10:36
0
751
Икер Касильяс считает, что Реал в ответном матче переиграет Атлетико

Голкипер мадридского Реала Икер Касильяс прокомментировал ничейный результат матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Атлетико

"Я считаю, что в матче мы больше заслуживали победу, чем Атлетико. Стоит отметить игру голкипера соперника - Яна Облака. Во втором тайме игра выровнялась, и Атлетико заслуживал большего результата.

Читай также: Вопрос о победителе остается открытым - Симеоне о матче с Реалом

Разница между первым и вторым таймом? Я думаю, что во второй части нам было сложнее играть, и в первую очередь из-за сухого поля. Конечно, это не оправдывает нашу игру. Но соперник сыграл на высшем уровне. Футбол такая игра, что все может измениться за долю секунды. Если мы не реализовываем свои моменты, то они появляются у соперника.

Что не хватило? Думаю не хватило забитого мяча, остроты в атаке. Ведь в защите мы играли достаточно хорошо. Мы делали все возможное, чтобы добыть нужный для нас результат. Но мы не смогли забить, не хватило гола.

Шансы выйти в полуфинал? Мы находимся в равных условиях. Такой результат (0:0) не может гарантировать победу любой из сторон. Но мы будем играть на своем поле перед нашими болельщиками. Думаю, это фактор поможет нам победить и выйти в следующий раунд Лиги чемпионов", - сказал после матча Касильяс.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов Атлетико - Реал завершился нулевой ничьей.

ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовРеал МадридИкер КасильясАтлетико Мадрид