UA
 

Сергей Ребров: Как и в моем случае, только время покажет, насколько хорошим тренером будет Монтелла

Sport bigmir,  15 апреля 2015, 20:33
0
2019
Сергей Ребров: Как и в моем случае, только время покажет, насколько хорошим тренером будет Монтелла
Фото: ФК Динамо Киев
Сергей Ребров

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров в преддверии встречи с Фиорентиной в Лиге Европы поделился мнением о тренере соперника Винченцо Монтелле.

Читай также: Тренер Фиорентины: Никакой недооценки к Динамо нет

“Я начал следить за его работой сразу после того, как состоялась жеребьевка. Но и до этого я знал, что он успешно работает в Фиорентине, прекрасно знал его и как игрока. К сожалению, мы не встречались на футбольном поле, если мне не изменяет память. Он был легендой Ромы, он действительно является игроком очень высокого уровня. Как и в моем случае, только время покажет, насколько успешным он будет тренером. Сейчас рано об этом говорить. Мы стараемся отдать всю свою душу своим командам, и это самое главное. А даст это результат или нет – будет видно“, - цитирует Реброва официальный сайт клуба.

Также наставник киевской команды выделил в составе “фиалок“ египетского полузащитника Мохамеда Салаха, который перешел в клуб из Челси на правах аренды.

“У Фиорентины много классных игроков, поигравших на высочайшем уровне. Я бы еще отметил Борха Валеро, который является ведущим игроком команды. Салах обладает сумасшедшей скоростью, очень хорошо работает с мячом на скорости. Он является одним из ключевых игроков в атаке. Но и Гомес, и Бабакар – тоже нападающие очень высокого уровня“.

Напомним, матч 1/4 финала Лиги Европы Динамо - Фиорентина состоится 16 апреля в Киеве.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:00.

 

Ранее мы сообщали, что Динамо со счетом 5:2 разгромило Эвертон и вышло в 1/4 финала Лиги Европы. При этом киевские болельщики установили рекорд посещаемости в Лиге Европы.


По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: футболлига ЕвропыДинамо КиевФиорентинаСергей РебровВинченцо Монтелла
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии