Наставник Порту: У нас получилось прекрасное начало в матче с Баварией

Sport bigmir,  16 апреля 2015, 07:59
0
997
Лопетеги: У нашей команды много амбиций

Главный тренер Порту Хулен Лопетеги рад, что его команде удалось на своем поле обыграть Баварию в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

"Играть против Баварии всегда очень тяжело, но у нас получилось прекрасное начало матча против самой сильной команды мира в плане владения мячом. В первом тайме нам, наверное, стоило попытаться больше контролировать мяч, но мы это исправили после перерыва. Джексон Мартинес хорошо выглядел на тренировке, поэтому мы решили пойти на риск и выпустить его после травмы.

Матч в Мюнхене будет совсем другим, к тому же мы не сможем рассчитывать на двух ключевых футболистов: дисквалифицированных защитников Данило и Алекса Сандро. Нам надо найти решение этой проблемы. Это будет очень тяжелый поединок - мы только на полпути к полуфиналу, а в соперниках у нас одна из лучших команд в истории Баварии. Сегодня мы сыграли просто великолепно, и я должен поздравить игроков. У нашей команды много амбиций", - цитирует Лопетеги сайт UEFA.

Напомним, 15 апреля матч 1/4 финала Лиги чемпионов Порту - Бавария закончился со счетом 3:1.