Джермейн Ленс: Партнеры мне сказали, что я слишком красиво упал

Sport bigmir,  24 апреля 2015, 10:05
9
2517
Джермейн Ленс заработал удаление в матче с Фиорентиной

Полузащитник киевского Динамо Джермейн Ленс прокомментировал эпизод со своим удалением в матче 1/4 финала Лиги Европы с Фиорентиной

“Партнеры по команде сказали мне, что я слишком красиво упал. Но я вас уверяю, что Гонсалес сбивал меня, поэтому я считаю на все 100%, что в этом эпизоде стоило показать на 11-метровую отметку.

Читай также: Ребров: У меня есть вопросы по удалению Ленса – я симуляции не увидел

Если же говорить о матче в целом, то действительно, первый тайм был просто ужасным, даже до моего удаления. Мы не показали свой футбол, но я не могу объяснить, почему так произошло. Мы старались, верили, что сможем пройти дальше, но не получилось. Не стоит говорить о каком-то игровом кризисе в Динамо“, - сказал Джермейн Ленс после матча с Фиорентиной.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо проиграло со счетом 2:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы Фиорентине и покинуло турнир. С 40-й минуты киевляне играли в меньшинстве.

По материалам: dynamo.kiev.ua