UA
 

Тренер Днепра: Мы еще никогда не играли в таком ритме

Sport bigmir,  24 апреля 2015, 15:55
0
1782
Тренер Днепра: Мы еще никогда не играли в таком ритме
Фото: ФК Днепр
Нагорняк уверен, что Днепру хватит сил на концовку сезона

Один из тренеров Днепра Сергей Нагорняк прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы.

“На этой стадии Лиги Европы нет слабых соперников. Наполи - хорошая команда, имеет достаточно звездных исполнителей. Ну ничего, будем стараться пройти в финал.

Читай также: Гендиректор Днепра: Мы были готовы к любому жребию

Помним матчи Днепра с Наполи в Лиге Европы в сезоне 2012-2013. Тогда днепряне переиграли итальянцев дома со счетом 3-1, а на выезде уступили 2-4. Все голы во втором матче в ворота Днепра забил Кавани. Тем не менее, днепропетровцы вышли из группы-смерти с первого места. Помимо Наполи, тогда с нами конкурировало еще ПСВ, АИК. Поэтому, наши ребята уже имеют победный опыт с Наполи. Правда, с тех пор обе команды изменились. Это уже история. Хотя в нашей команде сохранилось половина состава с тех пор.

Хватит ли у Днепр сил? Думаю, хватит. У победителей раны заживают очень быстро (смеется). У нас хорошая группа игроков, будем проводить ротацию состава. Днепр еще никогда не играл в таком ритме. Сейчас мы играли через каждые 3-4 дня. В таком режиме выступать до 23 мая. Как такого тренировочного процесса у нас уже не будет.

Днепр ставит перед собой высокие задачи. Еще кроме Лиги Европы и чемпионата будет полуфинал Кубка Украины. Во всех турнирах будем стараться как можно лучше выступить“, - рассказал Нагорняк.

 

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что 24 апреля в Ньоне состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги Европы. Днепропетровский Днепр на этой стадии сыграет с итальянским Наполи. Смотрите также, видео-обзоры всех матчей Наполи в нынешнем сезоне Лиги Европы. 

Комментируя жеребьевку Мирон Маркевич заявил, что у Днепра нет боязни Наполи, а наставник итальянцев Рафа Бенитес заявил, что Днепр победами доказал, что является командой международного уровня.

По материалам: football24.ua
ТЕГИ: Днепрлига ЕвропыНаполиСергей Нагорняк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии