UA
 

Анчелотти: Ювентус проводит великолепный сезон

Sport bigmir,  24 апреля 2015, 19:54
0
612
Анчелотти: Ювентус проводит великолепный сезон
Фото: Getty Images
Карло Анчелотти

Наставник Реала Карло Анчелотти поделился мнением о соперники сливочных в полуфинале Лиги чемпионов - туринском Ювентусе.

“Наша мечта — снова выйти в финал. Мы готовы за ней следовать. Для этого «Реал» должен быть во всеоружии. Нам нужна такая же команда, которая противостояла Атлетико. Нам необходим тот же энтузиазм. Мы полны уверенности.

Ювентус — клуб с богатой историей, вернувшийся в полуфинал после 12-летней паузы. Туринцы проводят великолепный сезон и практически выиграли национальное первенство. Это значит, что они теперь могут еще больше внимания уделить Лиге чемпионов.

Болельщики серьезно помогли нам в прошлогоднем полуфинале с Баварией. Они создали потрясающую атмосферу. Также мы ощутили их поддержку в четвертьфинале этого сезона. На Сантьяго Бернабеу все было прекрасно. Энтузиазм болельщиков передался и нам. Всё прошло хорошо. Надеюсь, мы продолжим в том же духе и в полуфинале“, - цитирует итальянца официальный сайт УЕФА.

По результатам жеребьевки Реал первый матч проведет на выезде 6 мая, а 13 мая сыграет с Ювентусом дома. Вторую полуфинальную пару составили Барселона и Бавария.

Финал Лиги чемпионов состоится в Берлине на Олимпиаштадионе 6 июня.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Лига ЧемпионовЮвентусРеалКарло Анчелотти
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии