UA
 

Андрес Иньеста: В матчах с Баварией на кону стоит очень многое

Sport bigmir,  5 мая 2015, 18:42
2
697
Андрес Иньеста: В матчах с Баварией на кону стоит очень многое
Фото: sport-xl.net
Андрес Иньеста: Главное - постараться сыграть в свое удовольствие

Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста прокомментировал противостояние своей команды с Баварией в 1/2 финала Лиги чемпионов.

“Трудно предугадать, какой окажется полузащита Баварии, ведь сейчас у них много травмированных. Но в любом случае будет тяжело. Блестящую форму набрал Тьяго Алькантара, который воспитывался в академии Барселоны.

Читай также: Лионель Месси: В этом сезоне мы можем выиграть сразу три турнира

Главное - постараться сыграть в свое удовольствие, насколько это возможно. Такие встречи сопряжены не с давлением, а с напряжением. На кону стоит очень многое, остается один шаг до финала, ибо сезон складывается очень хорошо, и до поставленной цели остается всего ничего.

Такие моменты и определяют характер матча, однако в любом случае свое дело надо делать с удовольствием и знать, что пахать придется не 90 минут, а все 180, или даже больше“, - сказал Иньеста.

Напомним, что первый поединок между Барселоной и Баварией пройдет 6 мая на Камп Ноу. Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию матча Барселона - Бавария, который начнется в 21:45.

По материалам: uefa.com
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовБарселонаБаварияАндрес Иньеста
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии