Капитан Наполи: Мы должны смириться с ошибкой арбитра

Sport bigmir,  8 мая 2015, 10:32
4
2960
Гамшик считает, что Наполи нужно винить себя, а не арбитра за ничью с Днепром

Марек Гамшик уверен, что домашняя ничья с Днепром дает его команде много шансов для выхода в финале.

"Там точно был офсайд. Неужели бригаде арбитров было трудно это увидеть? Боковой судья был совсем рядом и позволил состояться взятию ворот. Очень странно, но мы должны смириться с этим итогом.

Читай также: Президент Наполи: Я взбешен голом Днепра

Считаю, что нужно искать причины неудачного счета в себе. Мы не очень активно провели первый тайм, сыграв с соперником практически на равных. Но после перерыва мы заиграли в отличный футбол и должны были вести в счете 3:0, если не больше.

Нам некого винить в том, что мы не реализовали столько моментов, хотя, конечно, великолепно сыграл голкипер Днепра, да и вся команда очень старалась играть против нас в обороне.

Очень обидно пропускать такой гол, но у нас есть ответная игра. Я думаю, что Днепр будет играть в такой же футбол и в Киеве, а значит, у нас есть много шансов выйти в финал", - приводит слова Гамшика Mediaset.

Напомним, первый матч 1/2 финала Лиги Европы Наполи - Днепр, который состоялся 7 мая, закончился со счетом 1:1.

По материалам: Советский спорт