Наставник Фиорентины: Мы играли не хуже Севильи

Sport bigmir,  8 мая 2015, 10:52
2
702
Винченцо Монтелла разочарован поражением от Севильи

Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла прокомментировал поражение своей команды от Севильи в 1/2 финала Лиги Европы

“Моя команда прекрасно провела первый тайм и заслужила один мяч. У нас было четыре очевиднейших момента, тогда как Севилья забила в первой же опасной атаке.

После второго гола, пропущенного почти сразу после перерыва, мы сникли. Несмотря на результат, Фиорентина играла не хуже Севильи, и это значит, что мы можем до последнего бороться за выход в финал в ответной встрече.

Верю, что нам по силам исправить положение. Раз Севилье удалось забить нам три гола, то почему мы не можем сделать это в ответной встрече“, - сказал Монтелла.

Напомним, первый матч 1/2 финала Лиги Европы Севилья - Фиорентина закончился со счетом 3:0.

По материалам: matchday.ua