UA
 

Вратарь Шахтера: У нас всегда очень тяжелые матчи с Днепром

Sport bigmir,  22 мая 2015, 18:04
0
510
Вратарь Шахтера: У нас всегда очень тяжелые матчи с Днепром
Фото: СПОРТ bigmir)net
Андрей Пятов: У нас всегда сложные матчи с Днепром

Голкипер Шахтера Андрей Пятов прокомментировал противостояние донецкого клуба с днепропетровским Днепром.

“Два кубковых поединка с Днепром особо не отличались друг от друга. В обоих случаях была очень сложная игра, я бы сказал, напряженная, держала всех в тонусе до последней секунды.

Читай также: Наверное, надо заканчивать играть во Львове - Пятов

У нас всегда с Днепром такие матчи получаются. Но это эмоции. Эмоции, которые утихают после игры, и все сразу становится нормально. Домой уходим не такими взвинченными, в нормальном расположении духа.

В субботу нам снова играть с Днепром и будет очень тяжело. У соперника выйдут футболисты, у которых мало игровой практики, и они будут стараться максимально себя проявить и доказать многое тренеру. Тем более, это конец сезона. Уверен, они захотят показать наставнику, что он может на них рассчитывать“, - сказал Пятов.

Напомним, что Шахтер и Днепр сыграли вничью в ответном матче полуфинала Кубка Украины, что позволило “горнякам“ выйти в финал.

Добавим, что “горняки“ снова встретятся с днепропетровцами в матче 25-го тура чемпионата Украины. Матч между командами состоится в субботу, 23 мая. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию поединка Днепр - Шахтер, который начнется в 18:00.

По материалам: fpl.ua
ТЕГИ: футболШахтерДнепрАндрей ПятовКубок Украинычемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии