UA
 

Волынь справилась с Олимпиком

Sport bigmir,  23 мая 2015, 16:54
0
650
Волынь справилась с Олимпиком
Фото: ФК Волинь
Кобахидзе забил третий гол

Гостевая победа над Олимпиком позволила Волыни обойти Металлист в таблице.

Матч 23-го тура между Олимпиком и Волынью не играл для команд турнирного значения. Олимпик за счет успехов в первом круге чемпионата избежал борьбы за выживание, а Волынь ближе к концу сезона потеряла шансы на попадание в зону еврокубков.

Гости сразу начали с атак и в середине первого тайма сумели открыть счет. Эрик Бикфалви, ведущий борьбу за титул лучшего бомбардира, сумел отличиться очередным голом. До конца тайма команды создали еще несколько моментов, но ушли на перерыв с минимальным перевесом Волыни.

Во втором тайме Олимпику удалось сравнять счет. На 60-й минуте подачу со штрафного замкнул Лысенко, который выиграл борьбу у Кобахидзе и точно пробил по воротам. Впрочем, развить успех Олимпику не удалось, ведь через десять минут Бабатунде вновь вывел Волынь вперед. На кураже гости сразу же соорудили и третий мяч: Бабатунде начал атаку, Бикфалви ассистировал, а Кобахидзе замкнул передачу точным ударом.

Заслуженная победа позволила Волыни подняться на одну строчку вверх, хоть это и не дает команде Кварцяного никаких преимуществ.

Олимпик - Волынь 1:3

Голы: Лысенко (60) - Бикфалви (23), Бабатунде (72), Кобахидзе (75)

 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Волынь справилась с Олимпиком
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболволыньУПЛОлимпик Донецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии