Барселона сыграла вничью с Депортиво в заключительном матче чемпионата

3
1374
Барселона не смогла победить Депортиво

Барселона сыграла вничью с Депортиво в матче 38-го тура чемпионата Испании

Подробности и онлайн матча:  Барселона - Депортиво 2:2 трансляция матча чемпионата Испании.

Уже в начале встречи хозяева открыли счет. Лионель Месси головой замкнул подачу Рафиньи на пятой минуте матча.

После забитого гола каталонцы уныло катали мяч, а гости ожидали своего шанса, пытаясь поймать игроков Барселоны на контратаке. Так и завершился первый тайм.

Уже через пятнадцать минут после возобновления игры Барса удвоила преимущество. Неймар вышел на свидание с вратарем Депортиво и отпасовал на Месси. Четырехкратному обладателю Золотого мяча оставалось только не промахнуться по пустым воротам – 2:0.

После этого казалось, что Депортиво окончательно потерял шансы на сохранение места в Примере. Тем не менее, гости нашли в себе силы переломить ход поединка.

Сначала Лукас Пересс 15-ти метров “расстрелял“ ворота Барселоны на 76-й минуте, а уже через 9 минут гости усилиями Диогу Саломау сравняли счет встречи.

Заключительные минуты матча обе команды провели вяло. Барселона просто стремилась доиграть сезон, а Депортиво – не пропустить и сохранить прописку в элите. Обе команды выполнили задачу, завершив матч со счетом 2:2.

Барселона – Депортиво 2:2

Голы: Месси, 5, 59 – Лукас Перес, 67, Саломау, 76