UA
 

Луческу: Приятно побеждать 3:0, но этот счет не совсем реальный

Sport bigmir,  6 августа 2015, 08:26
2
3635
Луческу: Приятно побеждать 3:0, но этот счет не совсем реальный
Фото: ФК Шахтер
Мирча Луческу прокомментировал победу Шахтера над Фенербахче

Наставник Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над Фенербахче.

“Был очень сложный матч, как я вчера и говорил. Встречались с сильной командой, обыграли ее и прошли дальше. Но сделать это сегодня было очень сложно, и в какой-то мере нам даже повезло. В очень хорошем состоянии сегодня был Пятов, выручал команду.

Читай также: Лига чемпионов 2015-16: Расписание и результаты матчей

Наши соперники тоже имели несколько моментов, которые не реализовали – наверное, слишком большое давление было на них. Конечно, большое удовольствие от счета 3:0, но он не совсем реальный, потому что Фенербахче сегодня тоже сыграл очень хорошо. На этот раз и везение, наверное, было на нашей стороне. В то же время хочу отметить нашу очень внимательную игру в обороне и хорошие командные действия наших полузащитников при атаках.

Жаль, конечно, что одна команда вылетела и только одна прошла дальше, – встретились достойные коллективы. Я еще раз отмечу хорошую игру нашего соперника.

Читай также: Болельщики Фенербахче во Львове разбили голову торговцу

Судейство было хорошим. Арбитр ничего не пропускал, а риск был, потому что страсти могли накалиться. Не думаю, что есть какие-то вопросы по тому, как он судил. Хороший арбитраж“, - цитирует Луческу официальный сайт Шахтера.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что донецкий Шахтер со счетом 3:0 разгромил турецкий Фенербахче в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышел в плей-офф турнира.

Добавим, что первый поединок команд завершился нулевой ничьей.


ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовШахтерМирча Луческуфенербахче
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии